Highrise: Метавселенная иконка

Highrise: Метавселенная

1.48.3 for Android
4.3 | 10,000,000+ Количество установок | ОТЗЫВЫ

Pocket Worlds

Описание для Highrise: Метавселенная

Присоединяйся к виртуальной метавселенной в приложении Highrise! Создай уникального персонажа-аватара, общайся, заводи друзей, веселись на виртуальных вечеринках и построй свою собственную комнату. Все это — в мире, где у тебя будет настоящая вторая жизнь!
Хочешь найти друзей со всего света или вступить в сообщество, организовать событие или пообщаться с друзьями в виртуальной комнате отдыха? А может, тебя интересуют виртуальные свидания? Создай персонажа и начни строить и покупать виртуальные объекты (в том числе NFT) в метавселенной Highrise. Игра абсолютно бесплатна, так что скорее создавай своего аватара и присоединяйся к миллионам других пользователей!
Highrise — это не просто симулятор жизни. Это целый карманный мир, где ты сможешь играть, строить, владеть виртуальным имуществом, заводить новые знакомства и испытывать невероятные впечатления. В этой метавселенной ты — художник и творец.
ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Highrise выводит игровые и социальные взаимодействия на новый уровень. Все благодаря многопользовательскому игровому процессу и уникальным особенностям метавселенной.
Игрок может взаимодействовать с мебелью, стенами, полами и прочими NFT-ресурсами как NFT-аватар и обмениваться ими с другими жителями Highrise.
HIGHRISE CREATURE CLUB NFT
Highrise Creature Club (HCC) — наша первая коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT). В нее входят аватары в виде различных существ. У каждого из них есть свой набор уникальных предметов, которые можно надеть в нашем виртуальном мире.
РЕДАКТОР АВАТАРОВ
Создай персонажа с помощью более 40 000 уникальных предметов, доступных в нашем редакторе аватаров. Только ты решаешь, как будет выглядеть персонаж: в игре богатый выбор модной одежды, которая сделает его имидж неповторимым и поможет тебе выразить свою индивидуальность!
ЗАВОДИ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА
Твои друзья и творения всегда под рукой: устраивай вечеринки, отыгрывай свою роль и участвуй в событиях там, где тебе хочется.
Находи новых друзей и персонажей с похожими интересами и живи клубной жизнью в самом масштабном симуляторе в этом магазине приложений.
ОБЩАЙСЯ И ДЕЛИСЬ ЭМОЦИЯМИ В ЭТОМ ПРИЛОЖЕНИИ
Окунись в увлекательный мир тусовок: общайся приватно или в группах и вдохни жизнь в своего аватара в виртуальном чате. Получи возможность рассказать всем, какое у тебя #настроение, и прославиться или подпишись на новости других игроков в «Новостной ленте» Highrise — социальной сети, где можно создать собственное сообщество, публиковать посты, а также комментировать контент, который публикуют другие игроки, и голосовать за него.
СОЗДАЙ СОБСТВЕННУЮ КОМНАТУ
Создай виртуальную реальность своей мечты и построй столько комнат, сколько тебе нужно для игры с друзьями, общения и веселья!
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ПОКАЗЫ МОД
Каждую неделю в этой многопользовательской игре-симуляторе появляются новые работы художников и события. Участвуй в них и выполняй различные задачи, чтобы получить золото и пузырьки.
Играй, создавай, владей и управляй — этот виртуальный мир наполняют сами игроки. В метавселенной Highrise есть место для каждого. До скорой встречи! :)
P.S. Следи за новостями в нашем Instagram-аккаунте @highrise.
Twitter — https://twitter.com/HighriseApp (или просто @HighriseApp).
Facebook — https://www.facebook.com/highrisegame/.

Обновить Highrise: Метавселенная 1.48.3

Мы хотим сделать наше приложение лучше, поэтому регулярно обновляем его для вас. Скачивай последнюю версию, чтобы пользоваться всеми возможностями Highrise.

Информация

  • Категории:
    Ролевые
  • Последняя версия:
    1.48.3
  • Обновлено:
    2023-03-24
  • Размер файла:
    121.2MB
  • Требования:
    Android 5.0 или более поздняя
  • Обновлено:
    Pocket Worlds
  • ID:
    com.pz.life.android
  • Available on:
  • Highrise: Virtual Metaverse
    Highrise: Virtual Metaverse 1.47.4
    120.7MB
    2022-12-14
    APK
    Picture
  • Highrise: Virtual Metaverse
    Highrise: Virtual Metaverse 1.47.2
    120.7MB
    2022-11-28
    APK
    Picture
  • Highrise: Virtual Metaverse
    Highrise: Virtual Metaverse 1.47.0
    120.7MB
    2022-11-02
    APK
    Picture
ОТЗЫВЫ
  • avatar
    Игра хорошая НО цены очень большие и + бесплатное золото у меня 1 раз видео и опросов совсем нету:(( низнаю у меня одной это, но пожалуйста исправьте спасибо заранее ⛓️🧸
    2020-10-13 07:17
  • avatar
    Игра классная, но почему например у меня было 100 слитков, я хотела купить вещь 😑 сначало все было норм, я случайно отменила второй раз создала сделку и у меня 100 слитков пропали! Мое терпение просто лопнуло так как я долго копила эти 100 слитков! Если завтра они у меня не появятся я удалю игру! Надеюсь это ошибка...
    2020-10-10 07:48
  • avatar
    Здравствуйте дорогие разработчики! Что хочу сказать, игра классная, но что бы получить пузырьки и монеты(или как там их)то это не реально, тратятся они просто нереально быстро, пожалуйста сделайте например работу, или просмотр реклам. Надеюсь что вы это исправите
    2020-10-08 06:26
  • avatar
    И так, приложение замечательное всё супер но могли бы ли вы поменять хождение например как в роблокс далее у меня всегда "неизвестная ошибка" а так всё ок спасиьо за внимание
    2020-10-06 10:10
  • avatar
    Игра крутая!но пожалуйста!добавьте сеть вай фай к игре ,очень бесит,в игру сейчас зайти не могу
    2020-09-29 10:28
  • avatar
    Игра очень классная, но есть минусы 1. Я хочу убрать пирсинг с носа, потому что он мне не нравится, но не могу. Почему? 2. Игра довольно медленно работает и лагает. А остальное мне нравится
    2020-09-29 02:50