Roposo Live Online Shopping иконка

Roposo Live Online Shopping Verified icon

9.39.2 for Android
4.3 | 100,000,000+ Количество установок | ОТЗЫВЫ

Roposo

Описание для Roposo Live Online Shopping

Roposo - ведущее живое видео в Индии & amp; приложение для покупок. Откройте для себя и купите последние тенденции в прямом эфире от ваших любимых знаменитостей и влиятельных лиц. Скачать Roposo и магазин в прямом эфире сейчас.
Будущее развлечения вживую, Андропосуа создает его. Roposois exclusiveivevideo & amp; ShoppingAppthat объединяет начинающих влиятельных лиц, страстных потребителей и заядлых покупателей с помощью иммерсивного опыта в прямом эфире. Это универсальный магазин для аудитории, которые хотят открывать и смотреть трендовый контент, взаимодействовать с их favouriteinfluencers по всей музыке, танцам, комедии, жанрах моды и покупают последние тенденции в Интернете от влиятельных лиц и amp; Знаменитости во время живых потоков.
Что в roposo для пользователей?
живые покупки- видите, как это, хотите, владеть им! Это как легко делать покупки на Roposo. Roposo - это приложение для покупок в прямом эфире, которое поможет вам найти и владеть последними тенденциями от ваших любимых знаменитостей и amp; влиятельные лица. Выберите из множества эксклюзивных брендов и модных коллекций, разместите свой заказ и поставьте его на порог.
Живые знаменитости - смотрите живые потоки от лучших знаменитостей. Ваши любимые болливудские звезды сейчас на Roposo! Наслаждайтесь эксклюзивным контентом, взаимодействуйте с ними вживую & amp; намного больше.
LiveEnturement - испытайте совершенно новый жанр развлечений с силой живого. Наслаждайтесь живыми выступлениями, концертами, эксклюзивными запусками, комедией и многом другом.
Живой обмен - поделитесь живым потоком своей любимой знаменитости на WhatsApp, Facebook & amp; Другие платформы социальных сетей и ваши друзья и семью по магазинам
живые взаимодействия- взаимодействуют с вашимифаворитореатрами, задают вопросы в прямом эфире, подарите им наклейки, поднимитесь вверх по лидерам, узнайте в качестве их лучшего поклонника и присоединяйтесь к ним Практически -все -то.
Live Comedy - Смотрите комедию Stand -Up, не покупая билет. Наслаждайтесь живыми комедийными шоу от лучших влиятельных лиц.
Живой танец - танцевальные представления лучше всего наслаждаются вживую. Наслаждайтесь танцевальными шоу от ваших любимых влиятельных лиц в Интернете.
Живая музыка- наслаждайтесь Jugalbandi, Rap Wars, концертами лучших талантов по пению Индии
Живые экспертные разговоры-эксперты по категориям. > Поп-магазины- Откройте для себя эксклюзивные поп-магазины, созданные вашимифаворитореатрами, общайтесь с ними, обнаруживайте их favouriteproducts и купите их онлайн.
Короткие видео - Откройте для себя удивительную коллекцию трендирующих коротких видеороликов по музыке, танцам, моде, домашнему декору и всем, что станет вирусным в социальных с социальными Музыка, гламур, мода, юмористическое, пение, технологии, шутки, шутки, трюк, вызов, кулинария, комедия, Болливуд.
Что вы можете делать в Roposo?
Одежда - одежда для мужчин, женщин и детей. Этнический клинг, традиционная вечеринка, онлайн -шеспинг, курта и шарфы для всех раз. Дизайнерские куртки, топы, рубашки, футболки, платья из лучших брендов кольца до серьги.
Cosmetics- ShopTop Номинальные продукты для макияжа- губные помады, тушь для маска, глазные для глаз, каджалы, увлажняющие средства, румяние и т. Д. Из лучших влиятельных лиц и красоты
- сумочки, кошельки, солнце более.
Парфюмеры: Exquisiteperfumes для мужчин и женщин из лучших брендов
мужского погружения: кремы для бритья, триммеры для бороды, наборы для груминга для мужчин.
Электроника: Откройте для себя модные лампы, светильники, лампы, USB -зарядные устройства и другие интеллектуальные устройства
Покупки в Интернете в Интернете с нами?
Получите доверительные и качественные продукты в Great Progress & amp; сделки
Бесплатная доставка & amp; Доступны наличными при доставке
Бесплатный возврат и мгновенный возврат, без вопросов
Легко отслеживать, обмениваться и вернуть свой заказ
Простые варианты оплаты, такие как UPI, кредитная карта, дебетовая карта, чистая банковская деятельность, PhonePe, Paytm и т. Д.
Скачайте Roposo и наслаждайтесь эпоху живых развлечений и покупок сейчас!

Информация

  • Категории:
    Социальные
  • Последняя версия:
    9.39.2
  • Обновлено:
    2023-01-18
  • Размер файла:
    117.3MB
  • Требования:
    Android 5.1 или более поздняя
  • Обновлено:
    Roposo
  • ID:
    com.roposo.android
  • Available on:
  • Roposo Live Online Shopping
    Roposo Live Online Shopping 9.37.0
    122.2MB
    2022-11-24
    APK
    Picture
  • Roposo Live Online Shopping
    Roposo Live Online Shopping 9.36.0
    122.2MB
    2022-11-10
    APK
    Picture
  • Roposo Live Online Shopping
    Roposo Live Online Shopping 9.34.0
    121.9MB
    2022-11-04
    APK
    Picture
ОТЗЫВЫ
  • avatar
    you need to give the opportunity to remove active videos and favorites .. And also change the structure of their arrangement from vertical to horizontal, on separate tabs .. for convenience
    2021-05-19 11:56
  • avatar
    положение отличное
    2020-10-26 08:25
  • avatar
    Ukraine пожалуйста добавьте эту страну УкраинаAdd Ukraine please
    2020-08-25 05:56
  • avatar
    does not work
    2020-07-09 07:26
  • avatar
    Amazing!
    2017-05-11 10:23
  • avatar
    Не работает
    2016-03-12 02:22