Diggy's Adventure: Головоломки иконка

Diggy's Adventure: Головоломки Verified icon

1.6.001 for Android
4.5 | 10,000,000+ Количество установок | ОТЗЫВЫ

Pixel Federation Games

Описание для Diggy's Adventure: Головоломки

Присоединяйся к Дигги, Профессору, Линде и Расти в увлекательном путешествии! Исследуй мир шахт, перенимай опыт древней цивилизации и разгадывай захватывающие головоломки. Проходи лабиринты и раскрывай величайшие тайны прошлого в онлайн игре Diggy’s Adventure!
В увлекательном 2D-лабиринте тебе предстоит решить все загадки! Прокладывай ходы, встречай новых персонажей и даже представителей древней цивилизации на своем пути. А ты сможешь пройти захватывающую головоломку в шахте?
Тебе нравятся игры, проверяющие на прочность твой ум? Тогда прими участие в охоте за сокровищами, хранящимися в шахтах, и докажи, что ты не промах! Другие логические игры — просто разновидности кроссвордов, а в этой игре твоей задачей станет исследование таинственного лабиринта, полного загадок, и поиск верного пути! Настоящий кладоискатель не отказывается от охоты на золото, так что исследуй сокровищницы, получая удовольствие от раскопок.
Описание Diggy's Adventure:
▶ Любишь головоломки? Здесь тебе предстоит решить более 1000 загадок, дошедших до нас из разных цивилизаций.
▶ Найди выход более чем из 500 лабиринтов разного уровня сложности. Будь осторожен и не застрянь в глубоком подземелье!
▶ Взаимодействие с забавными героями (их более 500!). Нажми на свой аватар кладоискателя и проверь инвентарь!
▶ 4 мифические локации с горами забытых сокровищ. Пробивай себе путь в каменном лабиринте!
▶ Не можешь решить головоломку? Наша круглосуточная онлайн-поддержка поможет тебе.
▶ Новый бесплатный контент появляется каждую неделю: от головоломки до целого древнего храма. Не забудь проверять обновления игры!
▶ Копай и ищи спрятанные сокровища, выполняй квесты от богов и решай загадки.
▶ Действуй как настоящий археолог, раскрывая секреты древних цивилизаций.
▶ Используй ключи, чтобы открывать сундуки, и будь настоящим кладоискателем!
▶ Копай, и ты найдешь новый инвентарь или настоящие сокровища!
Прокладывая себе путь через шахты с 2D-загадками, ты получишь различные предметы, которые можно использовать для решения головоломок, восстановления энергии в режиме офлайн или создания новых объектов в своем лагере. Лагерь можно улучшать, дополнять объектами и декорациями. Создавай новые предметы или смешивай компоненты, которые помогут раскопать подземелье или лабиринт и стать величайшим искателем приключений в мире. Это не классическая игра с поиском сокровищ: разбей все плитки и получи золото, чтобы продолжить свои открытия!
Решай 2D-головоломки и проходи лабиринты с загадками, получай награды и баллы, которые позволят ускорить восстановление энергии или увеличить ее максимальный уровень. Прокладывай себе тоннели, выполняй квесты от богов, следуй верному пути — так ты найдешь новые пещеры и комнаты с сокровищами и перестанешь искать другие игры в приключенческом жанре! Для тебя также предусмотрены особые события в лабиринтах и подземельях, предложения, яркие темы для лагеря и возможность отправлять подарки другим игрокам. Разгадай тайну и победи сложную головоломку! Узнавай о новых цивилизациях, находи выход из бесконечных лабиринтов и прокладывай ходы! Окунись в 2D-приключение для настоящих кладоискателей и любителей головоломок!
ВНИМАНИЕ! Diggy's Adventure предоставляется бесплатно для скачивания и использования, однако некоторые предметы внутри игры могут приобретаться за реальные деньги. Если вы не хотите пользоваться платными функциями, вы можете отключить возможность покупок в приложениях. Это можно сделать в настройках вашего устройства. Требуется подключение к сети.
Если тебе необходима помощь заботливых менеджеров нашего сообщества, перейди по ссылке https://care.pxfd.co/diggysadventure!
Условия использования: http://pxfd.co/eula
Политика конфиденциальности: http://pxfd.co/privacy
Нравится наша головоломка в стиле Idle? Подпишись на @DiggysAdventure в социальных сетях и будь в курсе последних новостей и обновлений.

Обновить Diggy's Adventure: Головоломки 1.6.001

Мы добавили совершенно новые уровни, полные интересных историй и головоломок, подготовили новые предложения для наших игроков и исправили кучу ошибок в процессе.

Информация

  • Категории:
    Приключения
  • Последняя версия:
    1.6.001
  • Обновлено:
    2023-03-24
  • Размер файла:
    227.2MB
  • Требования:
    Android 5.0 или более поздняя
  • Обновлено:
    Pixel Federation Games
  • ID:
    air.com.pixelfederation.diggy
  • Available on:
  • Diggy's Adventure: Mini Games
    Diggy's Adventure: Mini Games 1.5.611
    223.8MB
    2023-03-14
    APK
    Picture
  • Diggy's Adventure: Mini Games
    Diggy's Adventure: Mini Games 1.5.609
    222.6MB
    2023-02-02
    APK
    Picture
  • Diggy's Adventure: Maze Games
    Diggy's Adventure: Maze Games 1.5.605
    219.1MB
    2022-11-09
    APK
    Picture
ОТЗЫВЫ
  • avatar
    Очень-очень хорошая игра!!!
    2022-08-30 04:07
  • avatar
    Здравствуйте. Что стало с игрой, не возможно зайти. Пишит ошибка сервера. Раньше можно было играть отлично. Прошу Вас исправьте. Поэтому оценка 3 звезды.
    2022-08-27 06:35
  • avatar
    Я очень полюбыла эту игру.Но у меня второй телефон и я неможу загрузить на нього .Прошу помочь.
    2022-08-26 05:30
  • avatar
    Diggy Adventure
    2022-08-24 04:07
  • avatar
    Игра супер,тильки часто вилитае.Може щось не так?
    2022-08-21 05:06
  • avatar
    К сожалению изменяю оценку с 5 на 1 звезду... Уже как 4 месяца или даже больше не могу зайти в игру, выходит - ошибка сервера; очень жалко удалять такую интересную и увлекательную игру... подскажите как в неё всё таки можно попасть?
    2022-08-19 06:21