Battlegrounds Mobile India иконка

Battlegrounds Mobile India

2.1.0 for Android
4.2 | 50,000,000+ Количество установок

KRAFTON, Inc.

⚠️ You need 9Apps App to install .XAPK File. How to install XAPK?

Описание для Battlegrounds Mobile India

[Что нового] ​​
Древние руины появляются в Эрангеле, Мирамаре и Ливике. Каждое руина имеет свой собственный секрет, и вы можете проверить расположение этих руин с карты. Руины защищены воинами мамы и летающими монстрами. Победив их, вы можете получить элементы, которые бросили у монстров. Есть несколько типов руин, в руинах шакала вы можете получить коробку с сокровищами, решив головоломку. В руинах скараберов вы можете поймать жука скараберов для падения предметов.
Храм Императора может быть расположен в двух областях на карте в Эранджеле. Пирамида исчезнет через некоторое время после начала игры, и появится храм Императора. Гигантская статуя будет нести храм вдоль определенного пути.
Кроме того, в случайном городе на карте появится зона песчаной бури. Вы можете найти обильные материалы, в том числе очарование скарабея, которое позволяет вам оживить самостоятельно.
Новое оружие, Lynx AMR - это мощный SR, который имеет более быструю скорость стрельбы, и с большой скоростью пули и мощным повреждением шлем 3 уровня может быть уничтожен на одном выстреле.
Дон у всех нас есть опыт немедленной смерти от взрыва автомобиля во время игры в классическую карту? Теперь вы будете нокаутированы, но не мертвы, даже если автомобиль взрывается, пока вы находитесь в нем.
Какое облегчение!
Режим обучения звуковой воспроизведения: если вы один из тех игроков, которые смущены звуком, обратите внимание. Обучающая область, посвященная звуковой игре, добавлена ​​в режим обучения. Вы можете пройти обучение, вступив в режим обучения. Вы можете услышать звуки во время повторения боя, позволяя вам отточить свой навык звука.
Итак, чего вы ждете? Позвоните своим друзьям и перейдите на поля битвы сегодня!
[India Ka Battlegress] Бесплатный многопользовательский опыт в Battlegrounds Mobile India, игроки могут сразиться с различными игровыми режимами, которые могут быть на основе состава или соло.
с различными картами с разными местами в виртуальной обстановке, Battlegrounds Mobile India использует полные возможности Unreal Engine 4, чтобы оживить фантастические миры, дополненные 3D Sound, чтобы построить по -настоящему захватывающий опыт на мобильном телефоне. Выберите свою карту и режим, который подходит вам и получите для захватывающей поездки.
с подробными ежемесячными добавленными обновлениями контента и сотрудничеством мирового класса, в этой игре Battle Royale всегда есть что с нетерпением ждать. По мере того, как мы продвигаемся по календарю, мы услышим от вас больше отзывов, и мы будем работать с партнерами и принести вам новое интересное сотрудничество.
Готовы ли вы испытать #indiakabattlegrounds? #Battlegroundsmobileindia
требует стабильного интернет -подключения.
Battlegrounds Mobile India Minimum System Требования: Android 4.3 или выше и не менее 1,5 ГБ памяти оперативной памяти.
Приложение #battlesmobileindia предназначено исключительно только для игроков в Индии, обслуживаемое Krafton.
BGMI - это симуляционная игра, установленная в виртуальном мире и не поддерживает реальную жизнь. Пожалуйста, играйте в умеренных количествах, делайте частые перерывы и играйте ответственно
Официальный URL
www.battlegroundsmobileindia.com
Следуйте за нами на
yt: https://www.youtube.com/c/c /Battlegroundsmobile_in/
insta: https://www.instagram.com/battlegroundsmobilein_official/
fb: https://www.facebook.com/battlegroundsmobilein

Информация

  • Категории:
    Экшен
  • Последняя версия:
    2.1.0
  • Обновлено:
    2022-07-11
  • Размер файла:
    720.2MB
  • Требования:
    Android 10.0 или более поздняя
  • Обновлено:
    KRAFTON, Inc.
  • ID:
    com.pubg.imobile
  • Available on:
  • Battlegrounds Mobile India
    Battlegrounds Mobile India 2.1.0
    711.8MB
    2022-05-09
    XAPK
    Picture
  • Battlegrounds Mobile India
    Battlegrounds Mobile India 2.0.0
    831.1MB
    2022-05-09
    APK
    Picture
  • Battlegrounds Mobile India
    Battlegrounds Mobile India 2.0.0
    831.1MB
    2022-05-09
    XAPK
    Picture